(الزمان) تنشر اسماء الاوائل للفروع الاعدادية كافة

1050

(الزمان) تنشر اسماء الاوائل للفروع الاعدادية كافة

الفرع الاحيائي

1- زهراء احمد ابراهيم حسين / اعدادية قرطبة للبنات/ نينوى، 2- مريم اياد طه ابراهيم/ ثانوية المتميزات المنصور/ الكرخ الاولى،  3- مريم حيدر حمزة خضير/ ثانوية القديس توما الاهلية للبنات/ الرصافة الثانية،  4- مريم عامر عبد العزيز محمد/ اعدادية العروبة للبنات/ القادسية،  5- مالك احمد فاخر محمد/ اعدادية كربلاء للبنين/ كربلاء، 6- مجتبى موفق محمد جواد/ ثانوية القيروان للمتميزين/ الرصافة الاولى، 7- عبد الله محمد صلاح صبحي/ ثانوية القيروان للمتميزين/ الرصافة الاولى، 8- حسين تحسين فليح حسن/ ثانوية القاسم الاهلية الخيرية للبنين/ النجف، 9- ابراهيم سالم عبد الله فرحان/ اعدادية الفتوة المختلطة/ اربيل, 10- سجى حسن مكطوف عبيد/ثانوية وهج المتميزات الاهلية للبنات / ذي قار, 11- دعاء فاضل موازي جابر/ ثانوية وهج المتميزات الاهلية للبنات/ ذي قار, 12- هاجر علاء الدين فاضل عوده/ثانوية المتميزات/ الرصافة الاولى, 13- صفا فاضل عوده عمران/ ثانوية المتميزات / الرصافةالاولى, 14- ضي حسن جاسم حسن/ثانوية بانيقيا الاهلية للبنات/ النجف, 15- هدى محمد يعقوب طلال/ اعدادية بغداد للنات/ الرصافة الاولى, 16- محمد عبد الخالق صحبت عبد الله / ثانوية كلية بغداد- زيونة/ الرصافة الثانية ,17- شهد مكي كاظم هادي/ ثانوية الرباب الاهلية الخيرية للبنات/ النجف, 18- زينب رزاق حمزة راشد/ اعدادية الدكتورة مديحة البيرماني للبنات/ بابل, 19- غدير كاظم صلال عباس/ثانوية فاطمة الزهراء (ع) للمتميزات/ القادسية, 20- سبا منذر جاسم رجية/ اعدادية ام حبيبة للبنات/ ديالى , 21- حسن محسن معيوث جواد/ ثانوية الطف المختلطة/ ذي قار, 22- مؤمل حمزة عنين كاظم /الاعدادية المركزية للبنين / القادسية, 23- حيدر خالد ثامر مطر ثانوية المتميزين / القادسية, 24- كوثر عمار جمال محمد / ثانوية قزانية للبنات/ ديالى, 25- كاظم معروف احمد داود/ اعدادية الجمهورية للبنين / ذي قار, 26- مرتضى علاء محسن غني/ ثانوية الوائلي للمتميزين / بابل, 27- علي مظهر موحان منعم /ثانوية الوائلي للمتميزين/ بابل, 28- منار ناظم محمد طنش/ اعدادية العروبة للبنات/ القادسية, 29- محمد باقر نوري سلمان حمود/  ثانوية السبطين الاهلية للبنين/ ذي قار, 30- ريم بشار صلاح نوري / ثانوية المتميزات الاولى/ نينوى, 31- مرتضى عادل ضيول كريم/ ثانوية الكرار للمتميزين/ ذي قار, 32- احمد سالار احمد فتاح / ثانوية كركوك جاغ الاهلية النموذجية للبنين/ كركوك, 33- رقية محمد عدنان محمد/ اعدادية زينب للبنات/ نينوى, 34- يقين وسام حسن علي/ ثانوية المتميزات/ النجف, 35- رفل علي عزوز حسن/ ثانوية المتميزات / النجف, 36- نور صلاح حسن سلطان/ اعدادية الطليعة للبنات/ بابل, 37- زهراء رزاق حيدر سالم / ثانوية الاستقلال للبنات/ الرصافة الاولى, 38- احمد سعد عبد القادر مهلهل / ثانوية ابي الخصيب الاهلية للبنين/ البصرة, 39- محمد عبد المحسن عبد الحسين خضير/ اعدادية الشيخ محمد رضا المظفر للبنين/ البصرة, 40- مروة جادر كريم عبد / ثانوية العدنانية للبنات/ديالى , 41- سلسبيل ابراهيم احمد هيس / اعدادية ام حبيبة للبنات/ ديالى , 42- هاجر عمار ابراهيم عبد الكريم / ثانوية المتميزات/ الرصافة الاولى, 43- محمد عبد المطلب صبيح سعيد/ ثانوية بانيقيا الاهلية للبنين/ النجف, 44- احمد سرمد جاسم محمد علي/ ثانوية بانيقيا الاهلية للبنين/ النجف, 45- مريم ماجد حميد مجيد/ ثانوية اغادير للبنات / الكرخ الثانية, 46- غسق مؤيد ابراهيم محمود / ثانوية سومر للبنات / الرصافة الثانية , 47- هاجر محمد حمزة / ثانوية المتميزات – الخضراء / الكرخ الاولى, 48- علا احمد هاشم محمد علي/ ثانوية نازك الملائكة للمتميزات / كربلاء, 49- ريما ابراهيم فالح نوري / ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنات/ البصرة, 50- رقية طلال علي حسين / ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنات/ البصرة, 51- رندة محمد اسماعيل حسين/ ثانوية المسعودي للبنات / بابل, 52- زينب تركي خلخال حسين/ اعدادية الخنساء للبنات/ بابل, 53- سما علي حميد حسن/ ثانوية المتميزات / الرصافة الثانية , 54- مريم عبد الرزاق جبار سلمان/ ثانوية المتميزات- المنصور / الكرخ الاولى ,55- غدير حيدر قطران رحيم / ثانوية المتميزات- المنصور / الكرخ الاولى, 56- طيبة عمر حسين جميل / ثانوية المتميزات- المنصور / الكرخ الاولى, 57- ريام رائد طالب عبد الرزاق/ ثانوية المتميزات- المنصور / الكرخ الاولى, 58- دنيا فراس عدنان غنو اعدادية الانتصار للبنات / الرصافة الاولى , 59- كوثر جاسم جار الله حسين/ ثانوية المتميزات/ الكرخ الثانية , 60- زينب فراس محمد راضي/ ثانوية المتميزات/ الكرخ الثانية, 61- عبد الله عمار صلاح مولود/ ثانوية ا لمتميزين – الحارثية / الكرخ الاولى , 62- جمانة باسم رحيم محمد/ اعدادية العروبة للبنات / القادسية, 63- هدى عز الدين محسن حسب/ ثانوية الصديقة (ع) للبنات / ذي قار, 64- غزوان نزهان خليل عبد الله/ ثانوية الوثبة للبنين/ كركوك, 65- مصطفى علي جبار حسين/ ثانوية الخورنق الاهلية للبنين/ ذي قار, 66- ريام احمد صدام عبد الكريم/ ثانوية شط العرب الاهلية للبنات/ البصرة, 67- طيبة محمد عيسى حسين/ اعدادية الفوز للبنات/ الكرخ الثالثة, 68-  غيث غسان ناجي عبد الحسين/ ثانوية المقاصد الاهلية للبنين/ الرصافة الثانية , 69- هبة الله حيدر تكليف حمزة/ اعدادية النجاح للبنات/ كربلاء, 70- غدير سمير عباس علي/ اعدادية النجاح للبنات / كربلاء, 71- علي مضر عباس محمد/ ثانوية القاسم الاهلية الخيرية للبنين, 72- فاطمة باسم علاوي حمد / اعدادية الفلوجة للبنات/ الانبار, 73- تقى عبد الكريم محمد صالح/  اعدادية الكفاءات للبنات/ الرصافة الاولى,74- تبارك صباح حسن سعد/ اعدادية المنهل للبنات الكرخ الثانية, 75- علي وليد عبد العزيز خزعل/ اعدادية الحلة للبنين/ بابل, 76- حسام حسين حمود كريمش/ اعدادية الاندلس للبنين/ بابل, 77- ضحى خالد خزعل سالم/ اعدادية الانفال للبنات/ الكرخ الاولى, 78- عمار حسين محمد علي/ اعدادية الصويرة للبنين/ واسط, 79- ضحى حيدر عبد الامير سلوم/ ثانوية الاعتزاز للمتميزات/ الرصافة الاولى, 80- شهد علي نمير طه/ ثانوية الاعتزاز/ الرصافة الاولى, 81- زهراء طه محمد خداداد/  ثانوية الاعتزاز/ الرصافة الاولى, 82- مفاز محمد عذاب ذويب/ اعدادية الزعيم عبد الكريم للبنات/ واسط , 83- نور ماجد محمد سعيد يوسف/ اعدادية الطليعة للبنات/ بابل, 84- زينب غسان محمد سعيد محسن/ ثانوية التحرير للبنات/ بابل, 85- زهراء وسام هامل زغير/ اعدادية النصر للبنات/ الكرخ الثالثة, 86- الحارث مثنى عبد اللطيف حسن/ اعدادية الخالص للبنين- ديالى, 87- حسين مهند كاظم فاضل/ اعدادية جمال عبد الناصر للبنين/ ديالى, 88- سمارة شاكر عبد جاسم/ ثانوية المتميزات/ القادسية, 89- طيبة حيدر راجح مسير /  ثانوية النورين للبنات/ القادسية, 90- شهزنان علي حسين حبيب/ ثانوية الحلة للمتميزات/ بابل, 91- زينب حيدر جبار كاظم/ ثانوية الحلة للمتميزات/ بابل, 92- امنة لواء علي عباس/ اعدادية الدكتورة مديحة البيرماني للبنات/ بابل, 93- زهراء منذر محمد عباس/ اعدادية متفوقات بغداد الاهلية للبنات/ الرصافة الثانية , 94- محمد حيدر كاظم جواد/ ثانوية مستقبل الاجيال الاهلية للبنين/ بابل, 95- صادق محمد جعفر عباس/ ثانوية بانيقيا الاهلية للبنين/ النجف, 96- مجتبى حسن رجب علي محمد علي/ ثانوية المتميزين/ النجف, 97- يوسف رعد ابراهيم خليل/ ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنين/ البصرة, 98- محمد كريم عبد رخيص/ ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنين/ البصرة, 99- عمر عادل اسماعيل خليل/ ثانوية الرافدين الاهلية للبنين/ البصرة, 100- اية سداد  عبد الغفور عبد اللطيف/ ثانوية المتميزات الخضراء/ الكرخ الاولى, 101- رقية حيدر عبد الرزاق وهيب/ ثانوية الحكمة للبنات/ الكرخ الاولى, 102- حسين علي ساجد محمد علي/ ثانوية المتميزين للبنين/ الرصافة الثانية, 103- دعاء عبد الرسول عبد العباس صاحب/ ثانوية نازك الملائكة للمتميزات/ كربلاء, 104- صفا امجد عودة احمد/ ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنات/ البصرة, 105- الاء مصطفى شاكر مكطوف/ ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنات/ البصرة, 106- نور علي جعفر عبود/ ثانوية المستنصرية للبنات/ بابل , 107- اسراء محمد حسين علي/ ثانوية الكوثر للمتميزات/ الكرخ الثالثة, 108- عبد الله ليث حامد جويد/ ثانوية كلية بغداد للبنين/ الرصافة الاولى, 109- احمد موفق حسن نعمة/ ثانويةكلية بغداد للبنين/ الرصافة الاولى, 110- حوراء حيدر رؤوف محمد صالح/ ثانوية المتميزات/ الرصافة الثانية , 111- وسام ابراهيم احمد رجب/ ثانوية ايشق بغداد الاهلية للبنين/ الكرخ الاولى, 112- محمد عدنان حازم شكوري/ ثانوية ايشق بغداد الاهلية للبنين/ الكرخ الاولى, 113- مسرة محمد انور عبود/ ثانوية المتميزات المنصور/ الكرخ الاولى, 114- صفا محمد جلال حسين/ ثانوية المتميزات المنصور/ الكرخ الاولى, 115- سارة حيدر محمد حسين/ ثانوية المتميزات المنصور/ الكرخ الاولى, 116- تقى وميض طه خليل/ ثانوية المتميزات المنصور/ الكرخ الاولى, 117- تقى سلمان حسين عبد الله/ ثانوية المتميزات المنصور/ الكرخ الاولى, 118- نرجس قاسم حميد داخل/ اعدادية الشعب للبنات/ الرصافة الاولى, 119- فاطمة الزهراء زيد علي حسين/ ثانوية المتميزات/ الكرخ الثانية, 120- محمد سلام جحبل هواش/ اعدادية الجمهورية للبنين/ ذي قار, 121- الاء علي محمد كاظم/ ثانوية الباقر للبنات/ بابل, 122- محمد حسن جاسب جلود/ اعدادية الشعلة للبنين / القادسية, 123- فاطمة احمد حسين تقي/ ثانوية كركوك جاغ الاهلية للبنات/ كركوك,124- زينب نور الدين ابراهيم عبد الله/ ثانوية كركوك جاغ الاهلية للبنات/ كركوك,125- طه محمد فوزي مصطفى/ ثانوية المتميزين/ الرصافة الاولى, 126- ضحى ابو بكر عبد الله حمود / ثانوية الامام العادل للبنات/ الانبار,127- زهراء محمد صادق سعيد/ ثانوية القديس توما الاهلية للبنات/ الرصافة الثانية.

الفرع الادبي

1- اسماء نجم عبد جابر/ الاعدادية المركزية للبنات/ الرصافة الثانية, 2- اسماء عزيز محمد عبد/ ثانوية ام سلمة للبنات/ الكرخ الاولى,3- ريم زياد عارف ناجي/ ثانوية دجلة للبنات/ الكرخ الاولى, 4- عيون عبد الحسين عودة جري/ اعدادية الخنساء للبنات/ الرصافة الاولى,5- مريم فالح سعدون احمد/ اعدادية الصباح للبنات/ النجف, 6- علي موفق خفيف  حمدان/ الخارجيون/ الكرخ الثالثة, 7- سمر كريم سوادي خلف / اعدادية الناصرة للبنات/ الرصافة الثانية, 8- زينب جبار يحيى عبيد/ اعدادية شجر الدر للبنات/ النجف, 9- فاطمة فاضل حسين سلمان/ ثانوية مريم العذراء للبنات/ بابل, 10- فاطمة صفاء الدين صالح مهدي/ اعدادية العقيدة للبنات/ البصرة, 11- اسماء حسين كريم ساجت/ ثانوة عاتكة  للبنات/ المثنى, 12- فرح عبد العزيز حمادي صالح/ ثانوية القائم المسائية للبنات/ الانبار, 13- رفقة محمد واصف كاظم/ ثانوية 14 تموز للبنات / الرصافة الثانية, 15- بنت الهدى عبد الباسط عبد الصمد علي / ثانوية الشهيد عبد المجيد الماجدي للبنات / البصرة, 16- اية احسان عفات عويد/ ثانوية الاعتماد للبنات / الرصافة الثانية, 17- نور حسين علي جاسم/ اعدادية رقية بنت الحسين للبنات/ الكرخ الثالثة.

الفرع التطبيقي

1- حوراء احمد محمد عبد الرسول/ ثانوية المتميزات /الرصافة الثانية , 2- احسان عبد العباس ناصر طاهر/ ثانوية شط العرب الاهلية للبنين/ البصرة, 3- احمد عماد طارق حامد/ الخارجيون- ايسر/ نينوى, 4- محمد عادل جهاد محمد اعدادية المعارف العلمية للبنين/ الكرخ الثانية, 5- فاطمة محمد مطشر ناصر/ ثانوية ايلاف للبنات/ الرصافة الثانية , 6- روان كامل زمام حسن/ اعداديةاليمامة للبنات/ ميسان, 7- احمد عادل محمد رمضان/ ثانوية الشهيد طالب السهيل للمتميزين / الكرخ الثالثة, 8- هند حسين احمد عبد الحميد / ثانوية المتفوقات الاهلية للبنات / الكرخ الاولى, 9- نور الدين شوقي بشير عبد الواحد / ثانوية المتميزين للبنين / البصرة, 10- مينا غسان سلمان عطية / ثانوية الفراهيدي النموذجية الخاصة للبنات/ البصرة , 11- علي احمد نمر عبد الحسين / ثانويةالاعتصام للبنين / البصرة, 12- سبأ احمد شهاب احمد / ثانوية فينك الاهلية المختلطة / اربيل, 13- المرتضى علاء عسكر عبود, اعدادية الاكرمين للبنين / البصرة, 14- سجاد قاسم حسين سكر / ثانوية صدى الحيديرية الاهلية للبنين / النجف.

التعليم المهني

اولا- فرع الحاسوب وتقنية المعلومات

1- سارة علاوي سمير محسن/ اعدادية الغري المهنية للبنات/ النجف, 2- رواء مهدي صالح مناتي/ اعدادية المستنصرية المهنية للبنات / الرصافة الاولى,  3- فاطمة عبد العال عواد كاظم/ اعدادية بعقوبة المهنية للبنات/ ديالى.

ثانيا – الفرع الصناعي

1- كرار علي محسن موسى / اعادادية اور المهنية/ ذي قار , 2- علي صادق عبد الخالق عبد الرزاق / اعدادية ابي الخصيب المهنية/ البصرة, 3- نهى عبد الكريم مسير نهاب / اعدادية الحوراء المهنية للبنات/ ذي قار.

ثالثا- الفرع التجاري

1- ورقاء غياث محمد قاسم/ خارجيون / نينوى, 2- ريم عاصم كاظم خضير / اعدادية الزهور التجارية للبنات / الكرخ الاولى, 3- علي بهاء الدين زهير جميل / اعداديةالحسين ع التجارية للبنين/ كربلاء.

رابعا- الفرع الزراعي

1- عمر اياد جميل سعد / اعدادية هيت الزراعية / الانبار, 2- قيصر نوري مهدي جبر/ خارجيون/ النجف, 3- مراد سعيد حميد حنش/ اعدادية هيت الزراعية.

خامسا- الفنون التطبيقية

1- مسار علي حسن علي / خارجيون / ديالى , 2- صفاء زكي احمد ابراهيم / خارجيون / نينوى, 3- اية وسام جميل محمد / خارجيون / الكرخ الاولى , 4- غفران فارس جواد محمود / خارجيون / الكرخ الثانية , 5- ياسمين كاطع عريبي محيبس/ خارجيون / الكرخ الثالثة.

سادسا- فرع التمريض

1- فرات سعد مشعل حسن / اعدادية التمريض في تكريت / صلاح الدين , 2- مريم ياسر حمد حمادي / اعدادية تمريض حديثة للبنات/ الانبار , 3- بنين كاظم احمد عطية/ اعدادية التمريض للبنات في الديوانية   / الديوانية

مشاركة